Новости

13 мая 2016г. в ГАПОУ «Липецкий медицинский колледж» состоялась конференция, посвященная международному Дню медицинской сестры на тему: «Медицинские сестры – движущая сила перемен: укрепление устойчивости системы здравоохранения».

Активное участие в конференции приняли медицинские сестры ГУЗ «Областная больница №2».

За многолетнюю и добросовестную работу, большой вклад в развитие здравоохранения области Почетной грамотой главы администрации Липецкой области награждена Карлова Людмила Анатольевна – лаборант клинико-диагностической лаборатории ГУЗ «Областная больница №2».

Благодарственным письмом управления здравоохранения Липецкой области за высокий профессионализм и участие во втором этапе Всероссийского конкурса «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием в 2016г.» награждена Данилова Любовь Викторовна – медицинская сестра отделения функциональной диагностики.